[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: animalis  
Форум » Пристроенные животные » Собаки » Лабрадор Федя
Лабрадор Федя
МарусяДата: Четверг, 14.08.2008, 12:40 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Федька прибился в зоомагазин на Есенинском бульваре. Потыкался носом в ноги к девочкам-продавцам. Там и заночевал. Девочки тем временем искали хозяина, и даже нашли, но хозяин отказался, и таки образом, Федька стал бездомным лабрадором, без семьи, без хозяина, без своего уголка и миски. Оказалось еще, что у Федьки была сломана лапа, до этого он попадал под машину, и ему собрали лапку, но неудачно. Пришлось Федьку заново оперировать -ставить пластину, чтоб зафиксировать оскольчатый перелом бедренной кости. После операции Федька держался молодцом, а в это время, в Балашихе новая хозяйка ждала и готовилась к его приезду. И он приехал. Теперь он настоящая домашняя собака, он носит поводок своей новой маме утром, намекая что пора гулять, облизывает всю свою большую семью и очень держится за них, понимая, что тут его по-настоящему любят! Удачи тебе, Федька, в новой и любящей тебя семье!

P.S. Очень ждем новостей от Федьки здесь, в его теме!


Можно пройти мимо
Можно найти себе оправдание
А можно остановиться и помочь
www.moscowbim.ru
 
Baggi_and_FedosДата: Четверг, 14.08.2008, 12:53 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
мы дома!!!!

переезд:

дался не трудно но напряжённо. Стасик (брат) сидел с ним на заднем сидении и постоянно разговаривал о том что он видит о том куда он едет и о том какему будет хорошо... Федос не упускал возможности схватить зубами за поводок и поиграть... ну и облизать брата было забавой №1

я вела машину и внимательно слушала что у них там происходит и тоже с Федосом разговаривала....
потом ему надоело крутиться или он устал и положил голову Стасе на коленки... но не на долго минут на 5 потом война с поводком продолжилась ))))))

приезд:

едва почувствовав что машина остановилась Федос начал дёргаться и пытаться выбраться наружу )))) понял что приехали... Сначала вылез Стасик а потом и Федос... только федоса выпускали медленно чтоб не повредил лапу... и его это очень бесило он хотел побыстрее....

я забрала поводок и сумки с лекарствами, которыми нас снабдила Маруся.
Сказала Стасе про особенности "пристроения" его в туалет и оставила их погулять после дороги... Сама пошла разбирать сумки... Потом ребята вернулись и позвонила Маруся. Федос стал ходить по квартире смотреть где чего есть... сразу увидел игрушки и выбрал одну - теннисный мячик на верёвочке... Было смешно смотреть как он размахивает мячиком держа верёвочку в зубах и пытаясь попасть мячиком в воротник как в кольцо... ему же зубами то его не достать воротник мешает... Закинув мячик в угол начал ходить за мной...

Я начала готовить ему еду с набором лекарств... он, пока я готовила сначала сидел а потом начал ходить нюхать миски и греметь ими потому что воротником задевал....
На диван он прыгать не может... нога больная не даёт ему этого сделать так же как и в машину его Маруся заносила... облюбовал себе место на полу рядом с моей кроватью...

Мы сьели корм с таблетками правда подходили к миске несколько раз... (я честно говоря думала он не сьест) попили воды и в комнату... там я села на ковёр положила на него ногу и обрадотала ему рану... промыла и намазала левомеколем... на ночь кутать и бинтовать рану не стала...
Потом мы легли спать... точнее я легла спать а он понял что надо тоже где то рядом лечь лёг рядом с кроватью. Я опустила руку и гладила его по уху. Он так спал всю ночь... правда немного поёрзывал когда чесалась нога но был сразу остановлен мной за воротник... и голова возвращалась на место и я продолжала его гладить....

утром он разбудил меня часов в 6... начал ходить натыкаться на всё воротником... лизнул меня в нос и я поняла что мальчику пора...

еле завалила его на бок чтоб перевязать шов. при перевязке он лежал спокойно...
мы вышли на улицу... на улице он опять пытался сгрызть поводок и поиграть и попрыгать и побегать но был осажен и просто ходил рядышком по травке.

Кака у нас сегодня жидклвата но уже больше похожа на каку (формой а цвет ещё такой же)

Погуляв с ним (дождика в это время ещё не было) я привела его домой и помыла ему ноги (в тёплом тазике) вытерев их потом салфетками потом приготовила ему утреннюю порцию лекарств так же с едой.

потом проинструктировала маму что и как делать (да в принципе делать то ничего не оставалось всё сама сделала) собралась и поехала на работу.
Рассказала ей как он гуляет и как ищет место сказала что выводить надо сейчас не часто но и не редко и кормить и поить но не закармливать... в общем вроде ничего сложного я ей не оставила справилась со всем сама....

Добавлено (14.08.2008, 12:53)
---------------------------------------------
Лабрадор - добрейшей души человек!!!!!!!

ну а теперь подробнее....

вечером приехала с работы... как я и ожидала меня встретили визгами подпрыгиваниями вилянием хвоста (а заодно и всего тела) и облизыванием носа ))))) Мама подробно отчиталась что и как она делала сколько раз его кормила сколько поила и сколько выводила ))))) как какал тоже рассказала....

сказала что надо вывести что специально не выводила вечером ждала когда я приеду ))))

Переоделась и пошла гулять... первый поход в лес.... мама сообразила для него комбинезон (попожже его в нём сфоткаю, вчера всё было направлено на то как он будет гулять в лесу и как отреагирует на комбинезон так что не до фотика было) в нём мы и отправились в лес взяв с собой любимую игрушку - мячик на верёвочке )))) без него идти не хотел )))))

зайдя в лес мы нашли полянку на которой я распустила поводок чтоб Федос побегал... Через полянку тем временет неспешно прогуливался мужчина средних лет.... я не сразу увидела рядом с ним собачку но Федос сразу насторожился и начал жааалобно так поскуливать... Я сначала не поняла в чём дело только потом увидела.... из высокой травы медленно медленно вылез спаниелинка.... маленький ростиком с неимоверной болью в глазах... он ковылял на 2-х лапах а сзади у него была прилажена "тележечка" - 2 колёсика и медлу ними деревянная дощечка... на деревянной дощечке лежала попа собачки... обездвиженная... и без лап....

Спаник лёг и тихо начал нам поскуливать.... видя что у нас тоже нога перевязана... понял что мы тоже болявые (хотя всем своим видом Федос показывает что он абсолютно здоровый пёс)... Федос тихонечко подошёл к Спанику... пока он подходил хозяин спаника заметил меня и тоже подошёл ко мне... Спросил что с моей собакой.... и немного рассказал про свою... прежде чем я позволила Федосу подойти близко....

Его пёсик привитой и здоровый... спустя 5 лет как он появился в их семье он попал под машину, как раз когда хозяева собирались развестись...Они не развелись из за него Он стал в семье как ребёнок потому что жена у мужчины детей иметь не может... у него была сильная травма позвоночника и отнялась вся ( ) задняя часть так что спаник ходит под себя всё время.... Мужчина (его зовут Мстислав - редкое и красивое имя) сам сделал для него колясочку и сшил шлейку из кожи и ткани чтоб спаник мог передвигаться...

Пока мы с ним разговаривали Федос тихонечко поскуливал рядом со спаником.... как будто сочуствовал как будто разговаривал и коворил "крепись не всё так плохо, ты - живой и любимый а это важнее" а на прощанье лизнул спанику ухо... Пёс повилял нам хвостом, Мстислав пожелал нам выздоровления и они ушли.... а я со слезами на глазах и с Федосом продолжила прогулку но не долго... потому что не хотела перенапрягат собаку долгими прогулками и к тому же достаточно активными (лапа таки пока не зажила)

какали мы уже намного лучше по сравнению с тем что было первый раз. как жёёёлтая но уже имеет нормальную ыорму каки правда когда падает всё равно немного жидковато но это из за таблеток точнее из за их обилия....

Мы пришли домой, помыли лапы в тазу.... (уже привык уже не выходит из коридора пока лапы не помоем) протёрли салфеточками и пошли в комнату на перевязку ))))

Шов сухой, заживает и чешется (постоянно норовит достать его хоть языком) и постоянно норовит перегрызть скотч на котором привязана лапа к шлейке...

есть таблетки )))) Остеогенон есть просто так а вот остальные крошу в муку и посыпаю ими еду. а потом всё это заливаю вкуснопахнущим маслом и размешав даю ему...

боремся каждый день чтоб выпить 10мл кальция... он уже как видит что я наполняю шприц начинает ворчать своим басом мол "опять эту гадость вливать будут" уговариваю его долго а потом просто в угол приживаю и вливаю по сколько получиться (за 1 раз всё не вливается вот 3-4 подхода и делаю... пока он оближется пока поворчит пока мордой подрыгает)

Сегодня у нас день рождения... Обещала ему купить очередной мячик больше никакие игрушки не нравятся только мячик...

так что вот такие у нас новости )))))

Добавлено (14.08.2008, 12:53)
---------------------------------------------
Итак нам сняли швы

Федос ни разу ни пикнул пока ему снимали швы но очень сильно задёргался когда ему вкололи укол для мышц потому что делали в больную ногу ...

Теперь расхаживаем лапу. активно уже на неё наступаем когда ходим, но когда бегаем ещё подгибаем и осторожно спускаем на землю )))) Малыш гипер активный еу вё палки и мячики подавай ))))

из талеток остлся только остеогенон, линекс (чтоб восстановить желудок после огромного количества леарств) и кальций ))))
Бегаю по всем аптекам скупаю кальций потому что его пиь будем месяц... в следующий понедельник поедем опять на укол к Ерёмину.

Доа уже многому научился ))))) не ходит по квартире пока не вытрут ему ноги)))) сидит и ждёт когда я за полотенцем и салфетками схожу )))) не подбегает к миске когда только ставлю её на подставку, походит только когда я скажу "иди есть" ))))) воротник пока не разрешили снимать чтоб лапу не лизал поэтому ночной звон миками всё ещё продолжается ))))

каки нормальзовались почти )))) Активно идём на поправку )))))

День рождения отмеили вкусняшками, игрушками (купила ему мячики с запасом ))) и комбинезон для зимы чтоб не мёрла наша пластина в лапе) фотки попожже покажу у нас теперь 2 комбинезона осенний и зимний (осенний мама сшила чтоб в дождь можно было гулять ))) в общем всё идёт хорошо!!!!! удем надеяться что если такими тпами будем выздоравлиать то к зиме удем уже ходить на всех 4-х лапах и возможно не хромать)


Слишком дикая чтобы жить.... Слишком редкая чтобы сдохнуть....
 
МарусяДата: Четверг, 14.08.2008, 12:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
А фотки? ыыыыыыыыыыыыыы, хде фотки? кто обесчал фотки? ыыыыыыыыыыы, ушла реветь. cry cry cry

Можно пройти мимо
Можно найти себе оправдание
А можно остановиться и помочь
www.moscowbim.ru
 
Baggi_and_FedosДата: Четверг, 14.08.2008, 12:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
))))) вобще молодец парень!!!!!! носиться по квартире с ног сбивает )))) особенно утром перед гулянием ))))) вес друзья нам бутылки собирают пластиковые из под воды )))) нас мячи уже не интересуют нам бутылки веселее ))))) сгрыз стельки из моих ботинок (сама виновата не убрала) )))))) отругала.... ворчал....
кальций пьём неохотно.... я бы даже сказала уже видим как я набираю в шприц и идём ныкаться..... )))))))) смешной.... сегодня вечером приеду сниму воротник ))))) неделя прошла.... Шрам затянулся и заживает очень быстро )))) иногда на ночь мажу левомеколем... чуть чуть так чтоб не извозился и не слизал... Да он и не лижет уже )))) так только писюн лижет и всё.... Писюн обрабатываю каждый день вечером )))) чтоб не было чего бякого....
Нападает на пылесос )))))
Очень много пьёт и много бегает )))))
на ногу наступает когда ходит но когда бегает старается ей отталкиваться в паре со здоровой ногой.... когда дома ногу поджимает.... бережёт.... Нога стала заметно толще по ставнению с тем когда была на перевязи.... видать мышцы мы всё таки раскачиваем расхаживаем и разрабатываем )))) Шерсть нарастает быстро уже почти ссравнялась в месте где снизу лапа... сверху пока ещё много )))))

Одна залысинка зарастает... за воторой пока наблюдаю.... перхоти на ней нет и покраснений нет ничего нет.... просто залысинка.... может помазать чем для профилактики? или пролечить его от демодекоза? хуже то не будет? подожду ка я до воскресенья... Свожу к Ерёмину и покажу ему... думаю он скажет что делать....
В машину уже залезать сам пытается... правда попа ещё не подпрыгивает чтоб задние лапы "посадить" приходится помогать )))) попу закидывать ))))) кушает хорошо )))) кака нормальная... не жидкая.... желтоватая.... думаю ещё купить линекс... и подавать ещё какое то время....
Хочу заморочиться и сделать про федоса видос )))) как он бегает как играет как носитться и шрам наш покажу крупно ))))) думаю в выходные заморочусь )))) в понедельник или вторник выложу )))))
с фотками и подписями )))))
Жутко ласкучий жутко непоседливый и чуть что сразу голову на бок )))))
Ему когда жарко спит на спине около холодной батареи лапами вверх ))))) уши по полу раскиданы брыли висят но счастья у ребёнка!!!!! прям видно!!!!!! )))))) в общем ему хорошо ))))))

Добавлено (14.08.2008, 12:57)
---------------------------------------------
Марусечка будут фотки обещаю!!!! уже карточка лежит длёт когда я доберусь о компа ))))) дома ведь никак не получается ужос!!! обязательно в выходные заморочусь и в понедельник выложу ))))) не реви ))))) мы тебя слишком любим чтоб огорчать heart heart heart
а вобще можем и в гости заехать в воскресенье )))))


Слишком дикая чтобы жить.... Слишком редкая чтобы сдохнуть....
 
МашшшаДата: Четверг, 14.08.2008, 21:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Статус: Offline
Ждем, ждем фото Федькины!!!
Такой мальчишка хороший)))
 
Baggi_and_FedosДата: Понедельник, 18.08.2008, 10:41 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
вчера позвонили из Белого клыка )))) записали нас к врачу Николаевой, тоже дерматолог. Записали на воскресенье на 24 число на 10 утра. если в Беланте удасться проконсультироваться раньше (после приёма Ерёмина) то в 24 уже не поеду. если не удасться то 24 узнаем что у нас такое за бякость.... жутко переживаю.... просто места себе не нахожу....

вчера Федосик познакомился с девочкой-ретривером shy такой счастливый бегал ))))) а она такая стесняшка ))))) побегали они друг за другом чуть чуть только мой бегал на поводке... мало ли.... неудобно конечно но что поделать то.... надо....
когда домой шёл весь такой счастливый был )))) мол я - мужыг )))) хвост вытянул ухи поднял весь такой грациозный да подтянутый прям глаз не оторвать )))) о как рисуется перед девками ))))) shy

Добавлено (18.08.2008, 10:08)
---------------------------------------------
итак свежачок ))))

Мы были у врача )))) У Ерёмина.... Он сказал мы - молодцы... всё у нас налаживается всё срастается, мы поправляемся!!!! Лапа конечно короче но не намного а при ходьбе или беге этого вобще незаметно )))))) Лапа его не беспокоит он её не лижет не кусает и не проявляет к ней интересу )))) Лапа и лапа здоровая нога ))))) Нам сделали ещё один укол и сказали приходить через 2 недели на ренген )))))) Будут смотреть как там у нас внутри дела обстоят )))))
хотела отвести его к дерматологу но там запись и работает дерматолог только в будни.... ну в общем 24 поедем в Белый клык поскольку туда нас уже записали.... на 10 утра ))))
Киньжал в попе у федоса прогрессировал и в субботу утром он сожрал целых 2 телефона.... жуткий скандал был... хотя, что его ругать он ребёнок а телефоны меняются каждый день и новые появляются так что не велика потеря... правда теперь без связи но это опять же временно ))))) у телефона брата пострадал динамик и корпус а у моего телефона теперь нет экрана... камеры и половины клавиатуры.... может позвонить кому хотел????
совершенно не даёт мне заниматься делами.... уборка в квартире - война за пылесос, веник и тряпочки.... в общем игрища.... Игрушки не помогают.... приносит кладёт рядом и нападает на пылесос.... )))))) смешной... но тоже это конечно весело но не есть хорошо.... потому как собака есть собака и если ему что нить говорить то он должен выполнять такие простые команды как "место" (кстати как этой команде его научить?) положила одеяло кадлый вечер сажаю его на него и говорю "место"... стоит встать с дивана или отойти от него тут же вскакивает и идёт за мной.... Хвостом... а вечером пока не выключишь свет будет ходить и лизаться... и лапами скрести по руке чтоб погладили.... и на слово "место" реакции никакой....
фотками так и не дал мне заняться запрелестнец.... они есть! я его фоткаю только подойти к компу теперь проблема.... не даёт ничем заниматься... приносит мячик игрушку и прочее и зовёт играть.... мол "не отвлекайся я твой самый любимый сын занимайся мной...."
Хотели приехать в гости к марусе но из за телефона (он не работает) не смогла ни ей позвонить ни даже номер её посмотреть.... ужас как неудобно...
Купила ребёнку новый ошейник (цепочкой) ходит такой важный такой красивый и довольный... на фотках его видно будет.... надеюсь завтра утром всё выложу...
познакомился с пикинесом... долго не мог понять где у него голова а где хвост... так он на него озадаченно смотрел ))))) Познакомился с детьми на аллее... они его загладили )))) он от них смыться готов был...
Кстати, как думаете его помыть можно? ну дома под душем и с шампунью? просто за шов боюсь но хотя если его уже не перевязывают и все болячки от него отвалились то может уже можно? просто он потеет от него пахнуть начинает.... шерсти много.... да и вычесать бы его не помешало.... предвкушаю Федоса в пене ))))

и думаю как пройдём ренген можно начинать его тренировать.... и кинологу звонить....

Добавлено (18.08.2008, 10:41)
---------------------------------------------
Это дома )))) в комнате )))) его любимое положение )))))

Это то что удалось вытащить из сьеденого телефона


[url=


Слишком дикая чтобы жить.... Слишком редкая чтобы сдохнуть....

Сообщение отредактировал Baggi_and_Fedos - Понедельник, 18.08.2008, 10:42
 
animalisДата: Понедельник, 18.08.2008, 11:55 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
мыть нужно, Насть. никаких проблем не вижу а телефоны как он умудрился сожрать? во паразит.
 
Baggi_and_FedosДата: Понедельник, 18.08.2008, 12:06 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
мой телефон свибрировал на пол (видимо будильник зазвонил) а телефон брата просто лежал низко (из серии "надо было думать") вполне обьяснимо почему мой телефон был сожран. вибрировал и звонил от этого собака занервничала (не знала что делать) и не нашла лучше варианта чем его сгрызть ))))) Ладно не страшно ))))) он был не дорогой )))) куплю такой же ))))
Значит сегодня помою Федоса )))) с шампунью )))) brows а заодно сфоткаю ещё и пенный носик ))))) гы гы гы )))) уже предвкушаю )))))

Жалко только к Мариночке не сьездили она бедняжка волнуется переживает.... так мне перед ней неловко.... sad

Кстати кака нормальная абсолютно!!!!! кальций улетает очень бвстро ))))) Остеогенон пока есть.... Допиваем одну пачку остаётся ещё одна.... думаю его хватит.... Линекс наверно давать прекращу уже...

хочет носиться уже на прогулках и засматривается на небольшие поваленные деревья.... обормот ))))

Кстати он совсем не лает... совсем совсем.... это нормально?

а как его приучить к команде "место"?


Слишком дикая чтобы жить.... Слишком редкая чтобы сдохнуть....
 
animalisДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:35 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
к месту как приучать? выгонять из кухни туда, где ты ему место это самое определила. методично, настойчиво, каждый раз говоришь: вон! и рукой кажешь на его "место". пока не допрет. у меня очень бстыро вылетал из кухни.
 
animalisДата: Понедельник, 18.08.2008, 14:36 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
то, что не лает -ничего страшного
может он молчун
dry biggrin
 
Baggi_and_FedosДата: Понедельник, 18.08.2008, 15:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
ну в квартире то хорошо что он не лает но вот когда нас таксёнка облаяла можно было так своим басом громка сказать ГАВ! и поставить колбаску на место.... а он всё хвостом вилял.... а я его держала рядом... он наверно ещё не понимает просто...

Слишком дикая чтобы жить.... Слишком редкая чтобы сдохнуть....
 
animalisДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:24 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
ставить мышку на место? ууу, Федька джентльмен, он не будет бодаться с бабой. cool
 
Baggi_and_FedosДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Колбаска была мужского пола.....

Слишком дикая чтобы жить.... Слишком редкая чтобы сдохнуть....
 
animalisДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:53 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
упс. ТОгда еще раз подтверждает то, что слон на моську не полезет. о как написала. biggrin
 
Baggi_and_FedosДата: Понедельник, 18.08.2008, 17:56 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
ну если по размерам, то да согласна а тут эту таксу мальчик-хозяин на поводке вверх поднял как крыску за хвост чтоб тот отстал а тот до хрипоты лаял пока мы не скрылись за поворотом. и при том такс такой симпатявый был.... странная реакция, хотя если судить о том как с ним хозяин обращается то ничего странного
Этож надо было додуматься таксу на поводке подвесить..... чтоб не лаяла.... ужас


Слишком дикая чтобы жить.... Слишком редкая чтобы сдохнуть....
 
animalisДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:45 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Статус: Offline
смотря какая такса Настен. бывают такие таксы, которых только на поводке и вешать, чтоб заткнулись biggrin
 
Baggi_and_FedosДата: Среда, 20.08.2008, 09:31 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
пасибо )))) Вчера до него дошло что такое "место" specool :cool: specool помог метод со вкусняшкой )))) а ещё он теперь знает игрушку канатик )))) то есть если я говорю принести мне канатик то он приносит канатик )))))) мыть вчера его не стала жарко слишком было. думаю сегодня на озеро поедем а после помоемся )))) ну может он и не потеет но псиной от него пахнуть начинает так что вердикт вынесен - МЫТЬ!!!!! заодно с шампунью против блохов ))))) вчера валялся на травке и снова играл с девочкой ретривером )))) правда получил от неё крысу за то что полез под хвост нагло )))))
А ещё мама принесла кота.... Она преподаватель и у них закрыли колледж администрация отобрала у колледжа здание. в общем в здании жил кот-кастрат который исправно ловил мышей но на улице как ни странно не гулял... только по зданию бродил. так вот у них здание отобрали и коту стало негде жить вот его мама и притащила....
Федоса он не боиться но правда немного озадачен панибратским отношением Федоса к нему. Федос лезет играться, бегает за ним... А этот серый (его Туча зовут) провоцирует.... выйдет на кухню нос покажет и пулей по комнатам так вот Федос за ним и носиться думает что тот поиграть с ним пришёл.... В общем у нас весело ))))) Федос понимает что он самый любимый и что он мой а кот мамин.... и поэтому ревности у него нет.... даже лизать кота пытался....
За здоровье кота уверенна на 100% его там прививали и за ним хорошо ухаживали (как ни странно) в общем кот здоровый )))) и мы все счастливы )))))

Добавлено (19.08.2008, 10:40)
---------------------------------------------

Наши любимые звери

Добавлено (19.08.2008, 12:07)
---------------------------------------------
А это наш шрам

Добавлено (20.08.2008, 09:31)
---------------------------------------------
Гы гы гы вечер перед мытьём )))

Федос и Тучка

купание лаброконя

а потом мы высушились феном расчесались рассчёсочкой подставляли мне животик для почесать и носились по всей квартире от радости ))))
А потом оделись и пошли на прогулку сухие и довольные ))))

Это на прогулке

а потом мы пришли с прогулки помыли лапы, выпили лекарство и завалились спатеньки ))))

Спим мы вот так



Слишком дикая чтобы жить.... Слишком редкая чтобы сдохнуть....

Сообщение отредактировал Baggi_and_Fedos - Вторник, 19.08.2008, 11:08
 
МарусяДата: Среда, 20.08.2008, 10:52 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Статус: Offline
Ой мама дорогая, а нос-то нос, весбь в пене! И комбез Федьке какой купили? ну ваще, ребяты! я валяюсь! ну я так рада, так ряда, Федька, ты лучший! biggrin Ждем в гости!
п.с. спит моооооощно!


Можно пройти мимо
Можно найти себе оправдание
А можно остановиться и помочь
www.moscowbim.ru
 
Baggi_and_FedosДата: Среда, 20.08.2008, 10:59 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
комбез этот сшила мама из материала купленного на спальник туристический )))) а купили мы зимний )))) он красненький ))))) аж с капюшоном но капюшон он обязательно отьест ))))) утром лез цаловаться )))) пахнеть от него вкуснющще прям конфетинка )))) и посвежел он после помывки )))) В ванне сидел смирно а иногда даже лежал )))) мы чуть чуть даже позакалялись как детей закаляют то холодной то горячей водичкой )))) ему жутко навилось ))))) сначала горячей ему жарко он нос воротит, пасть открыл язык всесил.... а потом холодной от прям весь потягивался и пил из под крана и норовил из душа попить но струя ему в нос давала и он облизывался )))) вся ванна была в волосне ))))) грязи было много я думала что если смою пену то он будет палевым (гы гы гы) но ничего )))) шкура теперь у нас прям сверкает )))) и мяяягенькая мяяягенькая )))))

Слишком дикая чтобы жить.... Слишком редкая чтобы сдохнуть....
 
Форум » Пристроенные животные » Собаки » Лабрадор Федя
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024