[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: animalis  
Форум » Собачья жизнь » Найденные метисы » Найден метис шарпея (Одинцовский р-н, Минское шоссе, г. Кубинка)
Найден метис шарпея
ПухалёнокДата: Вторник, 16.09.2008, 22:47 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 44
Статус: Offline
Недалеко от г. Кубинка (пос. Никольское) 5 км по Минскому шоссе найдена собака, ориентировочно метис шарпея с лабрадором (на мой взгляд). Кобель 2-4 лет (от разглядывания зубов не в восторге, поэтому такой разброс в возрасте), окрас светло-рыжий, хвост саблевидный, но несколько коротковат, с правой стороны на спине была срезана или выбрита шерсть в 2-х местах приблизительно 1,5 мес. назад, уши небольшие, аккуратные, торчком.Собака в коричневой добротной шлейке, прошитой красными или коричневыми нитками.
Пес контактный, абсолютно неагрессивен к животным и людям. Прекрасно знает машину (очень любит кататься и спокойно себя ведет), спит на кровати, знает некоторые команды.
Возможно, у собакина был хозяин-мужчина, т.к. от нашедшего его человека не отходит ни на шаг, а если остается один, то скулит.
Несмотря на то, что найден в состоянии полускелета, кушает, выбирая из каши мясо, клянчит конфеты, не лает вообще. Судя по состоянию, собака могла потеряться около 1,5 мес. назад. Возможно убежал за течной сукой, т.к. на морде 2 затянувшихся покуса.
Тел. 8-916-095-65-22 .
e-mail: qwe123147@yandex.ru
Очень похож на эту собаку, только у нашего найденыша ушки стоят и на мордахе побольше складочек. Как только смогу, выложу фотки из телефона.


Сообщение отредактировал Пухалёнок - Вторник, 16.09.2008, 23:01
 
Форум » Собачья жизнь » Найденные метисы » Найден метис шарпея (Одинцовский р-н, Минское шоссе, г. Кубинка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Copyright MyCorp © 2024